Herzsport Organigramm

So ist die Herzsportabteilung strukturiert  (Stand Mai 2017)


 

Herzsport Abteilungsleitung

Vorname Name Funktion Telefon e-mail  
Arno Kürzdörfer Abteilungsleiter 0176 47307441‬

info@herzsport-weinstadt.de

 
Gunter Hennrich Pressearbeit   presse-herzsport@sgweinstadt.de  
Dieter  Schmid Veranstaltungen   info@herzsport-weinstadt.de  
Hans Mayer Finanzen 1   info@herzsport-weinstadt.de  
Gerhard Taxis Finanzen 2   gtaxis@arcor.de  
Dieter Wachtel Schriftführer      


Stand April 2017


 

Die Leitung der Herzsport-Abteilung


 

Fachübungsleiterinnen

Herzsport Fachübungsleiterinnen

Vorname Name Telefon e-mail Ort      
Inge Auchter 07151 - 2096101 inge.auchter@web.de BB      
Susanne Pompe-Holzwarth   phsusanne@arcor.de EB      
Trixa Ridder   trixa.ridder@web.de BB/EB      
Anja Schneider     BB      
Ute Veit   veits@arcor.de EB      
Sarah Gutt   sarah.gutt@gmx.de EB      
Brigitte Hofbauer     EB      
Lisa Mühleisen     BB/EB